Мать с 3-летним сыном погибли на пожаре в Красноярском крае

Неосторожное обращение с гнем могло стать причиной возгорания в частном доме под Красноярском. От отравления угарным газом погибла молодая женщина, ее маленький ребенок умер по пути в больницу.

В Красноярском крае следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после пожара в селе Крутояр Ужурского района. Трагедия произошла днем 15 мая. В огне погибла 36-летняя женщина и ее трехлетний сын, сообщили в региональном управлении СК России.

По данным ведомства, в частном доме проживала семья, в том числе мальчики трех и 10 лет. В момент трагедии глава семейства был на работе, старший мальчик у дедушки.

В обед в детской комнате возник пожар, причиной которого, предположительно, стало неосторожное обращение с огнем. По информации МЧС, выгорела комната, повреждены домашние вещи и мебель. Площадь пожара составила 51 квадратный метр.

В результате ЧП погибла молодая женщина – она отравилась угарным газом, ее сын умер в машине скорой помощи по пути в больницу.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.