Тема:

Спецоперация России 7 часов назад

Минобороны: достигнута договоренность о вывозе раненых с "Азовстали"

В районе металлокомбината "Азовсталь" в Мариуполе, где укрываются украинские националисты, введен режим тишины. Как сообщили в Минобороны РФ, там открыт гуманитарный коридор. По нему вывозят в ДНР раненых украинских военных.

В районе металлокомбината "Азовсталь" в Мариуполе, где укрываются украинские националисты, введен режим тишины. Как сообщили в Минобороны РФ, там открыт гуманитарный коридор.

"16 мая в результате переговоров с заблокированными на территории металлургического комбината "Азовсталь" представителями украинских военнослужащих, достигнута договоренность о вывозе раненых", – сообщили в военном ведомстве.

В МО РФ уточнили, что по гумкоридору раненые украинские военные доставляются в медицинское учреждение в Новоазовске Донецкой народной республики.

Ранее 16 мая командир батальона "Восток" народной милиции ДНР Александр Ходаковский сообщил, что группа украинских боевиков в составе девяти человек вышла с белыми флагами из тоннеля, ведущего в катакомбы комбината "Азовсталь".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.