В Петербурге осудили мужчину с женщиной, изнасиловавших воспитательницу

В Петербурге осудили мужчину с женщиной за изнасилование и ограбление воспитательницы. Об этом сообщили в объеденной пресс-службе судов города.

В Санкт-Петербурге осудили мужчину с женщиной, которые ограбили и изнасиловали воспитательницу детского сада. Их приговорили к тюремным срокам.

Как сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на объединенную пресс-службу судов города, инцидент произошел в Пушкине ранним утром, 4 апреля. Злоумышленники пригласили потенциальную жертву в гости для распития алкогольных напитков.

В квартире они избили 32-летнюю гостью, изнасиловали и отобрали мобильный телефон. Когда девушка попросила гаджет обратно, фигуранты нанесли ей еще ряд ударов. Всего они ударили воспитательницу не менее 56 раз.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Мужчину с женщиной задержали. Они свою вину не признали и сказали, что все происходило по обоюдному согласию.

Однако суд признал их виновными и назначил мужчине наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, а женщине – 7,5 лет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.