Иностранец запустил квадрокоптер в районе завода, выпускающего РЛС


фото: pixabay.com

Полиция Нижегородской области задержала и привлекла к административной ответственности иностранного гражданина, который запустил квадрокоптер вблизи предприятия, выпускающего радиолокационные станции для систем защиты ПВО.

В Нижнем Новгороде задержали гражданина иностранного государства, который с неясной целью запустил квадрокоптер недалеко от завода "Нител", где производится радиоэлектроника для оборонных целей. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию нижегородской полиции.

Иностранца доставили в райотдел. Подробности беседы с владельцем беспилотника не приводятся. Сообщается, что работа с материалами, собранными полицией, продолжается.

Пока же в отношении задержанного составлен административный протокол о нарушении иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.