В Красноярске воспитательница материлась и била ложкой детей


Global Look Press

В Красноярске воспитательницу детского сада подозревают в жестоком обращении с детьми. По факту произошедшего правоохранительными органами организована проверка.

В Красноярске воспитательница частного детского сада подозревается в жестком обращении с детьми. О происходящем в одном из дошкольных учреждений сообщили в правоохранительные органы обеспокоенные родители.

Как сообщает "Московский комсомолец", в СМИ и социальных сетях появилась информация, что сотрудница детского центра "Город детства" оскорбляет, бьет и учить нецензурно браниться маленьких воспитанников.

Скандальный педагог попал в объектив камеры бывшей сотрудницы детского центра, которая предоставила эти видеоматериалы родителям детей. Оказалось, что педагог нецензурно выражается при детях, бьет их ложкой, раздает подзатыльники, разговаривает в рабочее время по телефону или просто спит.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что после обращения граждан проводится проверка, все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Будет опрошена заведующая, педагоги и родители детей.

Кроме того, проверку по данному факту организовал и региональный СУ СК РФ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.