Тема:

Футбол России 1 час назад

Инсайдеры отправляют Алексея Березуцкого в отставку


sports.ru

Главный тренер московского футбольного ЦСКА Алексей Березуцкий может покинуть клуб по окончании нынешнего сезона. Инсайдеры сообщают, что наставник армейцев сам попросил руководство об отставке.

Столичный ЦСКА после окончания нынешнего сезона может остаться без главного тренера. По информации ряда источников, Алексей Березуцкий выразил намерение закончить работу после 30-го тура премьер-лиги.

Главный тренер футбольного ЦСКА Алексей Березуцкий после поражения команды в гостях от "Краснодара" (0:1) попросил освободить его от должности. Правда, он намерен завершить сезон и провести заключительный матч чемпионата против "Ростова".

Инсайдеры издания "Спорт-экспресс" сообщают, что Березуцкий сообщил руководству московского клуба, что не видит перспектив продолжать работу на своем посту. ЦСКА назначил Алексея главным тренером летом прошлого года. В этом сезоне команда очень хорошо начала вторую часть первенства после зимнего перерыва, но затем последовал спад и ЦСКА лишился места в числе претендентов на медали.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.