Отмечавший новоселье нижегородец сбросил гостя с 7 этажа

Трагедией закончилось застолье в одной из многоэтажек в областной столице – подвыпивший хозяин квартиры столкнул в открытое окно своего гостя. От полученных травм мужчина умер по пути в больницу.

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело об убийстве в отношении 38-летнего местного жителя. Его подозревают в том, что он вытолкнул из окна знакомого во время новоселья. Все произошло вечером 15 мая в Автозаводском районе города, сообщили в СК СКР по региону.

По версии следствия, нетрезвый подозреваемый толкнул своего гостя, сидевшего на подоконнике открытого окна, в результате 36-летний мужчина выпал на улицу. От полученных травм он скончался в машине скорой помощи. Подозреваемого задержали.

Выяснилось, что фигурант накануне снял злополучную квартиру, куда пригласил потерпевшего на новоселье. Они совместно употребляли алкоголь. Предварительно, ссор между мужчинами не было.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.