Тема:

Новые территории 1 час назад

"Наш передний край": Певцов о встрече с участниками спецоперации

Дмитрий Певцов // Фото с просветительского марафона "Новые горизонты"
Дмитрий Певцов // Фото с просветительского марафона "Новые горизонты"
Народный артист России Дмитрий Певцов ответил на вопросы юных участников федерального просветительского марафона "Новые горизонты". Так, он рассказал, какие чувства у него вызвала встреча с участниками спецоперации на Украине.

В конце марта Дмитрий Певцов встретился с участниками специальной военной операции на Украине в филиале Центрального военного клинического госпиталя им. Вишневского в Одинцове. 17 мая во время федерального просветительского марафона "Новые горизонты" народный артист России рассказал, какие эмоции испытал, увидевшись с нашими бойцами.

Певоцв испытал гордость за наших военных, почувствовал благодарность за то, что они делают. Он был искренне рад, что может передать им привет от своих близких и студентов, от депутатов Государственной Думы и всех, кого знает.

"Я им говорил всегда: "Вы – наш передний край. Вся Россия во всех храмах молится за вас и за нашу победу", – сказал артист.

Просветительский марафон "Новые горизонты" длится с 17 по 19 мая. Известные участники поделятся знаниями, опытом и историями успеха, а также расскажут о новых возможностях для развития.

Фильмы и сериалы с участием Дмитрия Певцова доступны на медиаплатформе "Смотрим". Среди них – увлекательный детектив "Внутреннее расследование".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.