В Москве мужчина залез на 42-метровый монумент "Дружба навеки"

Столичные спасатели и медики вечером 17 мая выехали на необычное происшествие, которое случилось на Тишинской площади в Москве. Неизвестный залез на монумент "Дружба навеки". К счастью, выходка "скалолаза" обошлась без вреда для его здоровья.

Вечером 17 мая москвичи, находившиеся на Тишинской площади, наблюдали, как неизвестный мужчина без страховки и какой-либо экипировки "покорял" монумент "Дружба навеки", представляющий из себя высокую колонну.

По словам очевидцев, экстремал некоторое время висел на руках. На место вызвали сотрудников МЧС и медиков. По данным агентства РИА Новости, после переговоров с сотрудниками экстренных служб мужчина все-таки спустился вниз самостоятельно. По предварительным данным, он не пострадал. С нарушителем общественного порядка работают полицейские.

По информации Telegram-канала "Новости Москвы", "скалолаза" зовут Павел, а на колонну он решил забраться после посиделок в ресторане с друзьями. Обстоятельства и детали происшествия уточняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.