Тема:

Футбол России 14 часов назад

"Зенит" отказался от продолжения переговоров с Дзюбой


Associated Press

ФК "Зенит" отказался от идеи подписания нового контракта с Артем Дзюбой. Инсайдеры утверждают, что клуб вышел из переговоров по поводу продления сотрудничества с игроком.

Футбольный клуб "Зенит" прекратит сотрудничество с Артемом Дзюбой. Клуб вышел из переговоров по поводу переподписания контракта с нападающим, текущее соглашение которого заканчивается после сезона 2021/22.

Как сообщает "РБ Спорт", в "Зените" отказались продолжать ведение переговоров с российским форвардом. По информации источника, такое решение было принято после того, как футболист в очередной раз отклонил предложение клуба. Оно подразумевало понижение зарплаты форварда, но Дзюба с этими условиями не согласен.

В июне, когда у него и завершается срок контракта, он станет свободным агентом и сможет выбирать себе клуб самостоятельно. Ранее сообщалось, что у 33-летнего игрока имеются варианты с продолжением карьеры в чемпионатах Турции, Венгрии и Сербии.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.