Разбойники на МКАД напали на машину с кувалдами

В Москве задержаны злоумышленники, совершившие разбойный налет на машину 35-летнего иностранца на МКАД. В украденной сумке рассчитывавшие на крупный куш грабители нашли лишь восемь тысяч рублей.

В столице двое уроженцев ближнего зарубежья "подрезали" на МКАД машину иностранца, а когда он остановился, напали на авто с кувалдами, забрав сумку с документами и деньгами. К великому разочарованию злоумышленников в сумке хранилось восемь тысяч рублей.

Как рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, у налетчиков была информация, что 35-летний мужчина должен был в тот день везти крупную сумму наличных. Однако что-то пошло не так.

Организаторы нападения были оперативно задержаны. Как выяснилось, один из них уже был ранее осужден в России за кражу. Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения, подельникам грозит до 10 лет тюрьмы. Сейчас мужчины отправлены в следственный изолятор.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.