Дубай, яхта и подруги-фигуристки: Алина Загитова с размахом отпраздновала 20-летие

Алина Загитова

Алина Загитова
Instagram

Алина Загитова // Фото: Telegram
Алина Загитова // Фото: Telegram
Алина Загитова
Алина Загитова // Фото: Telegram
Алина Загитова // Фото: Telegram
Олимпийской чемпионке Алине Загитовой исполнилось 20 лет. Спортсменка решила как следует отпраздновать это событие и собрала самых близких подруг в Дубае.

18 мая отмечает день рождения легендарная Алина Загитова – первой и пока единственной в истории России фигуристке-одиночнице, завоевавшей все титулы в мировом фигурном катании, исполнилось 20 лет. По этому случаю звезда закатила шумную вечеринку в Дубае.

В своем Telegram-канале Алина опубликовала пост, в котором поделилась эмоциями со своими поклонниками.

"С днем рождения меня! Волшебный праздник рядом с прекрасными людьми в чудесном месте! О чем еще можно мечтать? Скажу честно, 20 лет пролетели очень быстро. Хотя за это время произошло столько нереальных событий! Я помню каждое, но даже огромного поста не хватит, чтобы перечислить все! Огромнейшее спасибо всем, кто сегодня поздравлял и продолжает меня поздравлять! Мне невероятно приятно. Всех люблю", – высказалась Загитова и начала публиковать фотографии с празднования.

Сначала вместе с подругами-фигуристками Анной Щербаковой и Дарьей Усачевой, а также сестрами Ани, она повеселилась в одном из ресторанов Дубая. Для вечера Алина выбрала довольно смелый наряд – черное облегающее мини-платье с глубоким декольте. Затем девушки вышли на променад по ночному городу, во время которой исполнили зажигательный танец.

А на следующий день с утра пораньше компания спортсменок отправилась на морскую прогулку на яхте. Разумеется, на палубе они сделали много эффектных снимков, которыми Алина также поделилась с поклонниками.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.