Тема:

Спецоперация России 3 часа назад

ВС России уничтожили партию западных вооружений и пункты управления


Global Look Press

Вооруженные силы России продолжают спецоперацию на Украине. В Минобороны сообщили новые данные. Уничтожено несколько украинских пунктов управления, а также крупная партия вооружения, поставленного Западом.

В Минобороны России сообщили новые данные о спецоперации на Украине. Благодаря высокоточным ракетам большой дальности морского базирования "Калибр" удалось уничтожить крупную партию вооружения и военной техники.

Произошло все в районе железнодорожной станции Малин (Житомирская область). Уничтоженное оружие было поставлено Украине из США и европейских стран.

С помощью высокоточных ракет воздушного базирования Вооруженным силам России также удалось уничтожить три пункта управления. Оперативно-тактическая и армейская авиация поразили еще четыре пункта.

В Минобороны отмечают, что всего в результате ударов авиации удалось уничтожить свыше 270 националистов. Из строя выведено 52 единицы военной техники.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.