Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Появилось видео удара "Калибрами" по складу с оружием из США и Европы


Минобороны РФ

По данным Минобороны России, уничтоженным в Житомирской области вооружением планировалось снабдить группировку украинских войск в Донбассе. Отмечается, что в партии было оружие и техника, поставленная из США и Европы.

Минобороны России продемонстрировало видео нанесения удара высокоточным оружием морского базирования по цели в районе железнодорожной станции Малин Житомирской области.

Выпущенные с борта фрегата Черноморского флота ракеты "Калибр" поразили крупную партию оружия и военной техники, доставленной на территорию Украины из США и Европы.

Отмечается, что уничтоженное вооружение предназначалось для группировки ВСУ в Донбассе.

Напомним, что с 24 февраля на территории Украины продолжается специальная военная операция. По последним данным, летчики-истребители и части ПВО сбили два украинских штурмовика Су-25, а ракетные войска и артиллерия, помимо прочего, поразили лагерь подготовки сил специальных операций под Одессой, несколько батарей "Градов" и пусковую установку ЗРК "Бук-М1" в Харьковской области.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.