Пьяный мужчина открыл стрельбу в подъезде подмосковной многоэтажки

Мужчина открыл стрельбу в подъезде жилого дома в Красногорске. Ранения получил один человек. Полицейские прибыли на место спустя примерно полчаса после стрельбы, удалось ли им задержать подозреваемого, остается неизвестным.

Молодой человек получил два огнестрельных ранения в результате конфликта в подъезде многоэтажки на северо-западе Подмосковья.

Инцидент произошел около 21:00 21 мая в ЖК "Спутник" под Красногорском. Очевидцы утверждают, что подозреваемый был пьян и принялся шуметь еще в супермаркете рядом с домом.

"Пришел на кассу, растолкал девчонок, начал деньги швырять, хамить. Потом молодой человек девушки на улице попросил его извиниться, (но тот) начал хамить и достал пистолет", – рассказала местная жительница.

Выстрелить дебошир не смог – произошли осечки. Обезвредить его не получилось, более того, конфликт получил продолжение на первом этаже в доме №1, корпус 3. Уже из кабины лифта хулиган несколько раз выстрелил в своего обидчика и вставшего на его сторону охранника, а затем отправился наверх, где по ошибке начал ломиться в чужую дверь.

Молодой человек 22 лет получил огнестрельные ранения левого плеча и левого бедра, после осмотра его отпустили домой. Был ли задержан подозреваемый, который снимает в этом доме квартиру, остается неизвестным.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.