Тренеру "Милана" вручат медаль взамен украденной


Associated Press

Руководство итальянской Серии "А" намерено вручить тренеру клуба "Милан" Стефано Пиоли дубликат чемпионской медали вместо украденной у наставника накануне во время празднования.

Наставник футбольного клуба "Милан" Стефано Пиоли, который после 11-летнего перерыва привел команду к титулу чемпионов Италии, получит новую золотую медаль взамен украденной.

Как уже сообщалось, накануне 56-летний тренер вместе с игроками и болельщиками "Милана" праздновал долгожданный – спустя 11 лет! – успех в чемпионате Италии. И это первый трофей наставника в его карьере.

Однако во время празднования медаль, врученную Пиоли вместе с футболистами "россонери", украли: он сказал, что кто-то в суматохе просто сорвал награду с шеи тренера.

Синьор Стефано просил вернуть приз, однако пока злоумышленник не откликнулся, а руководители Серии "А" сообщили, что вручат специалисту новую награду.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.