Четыре человека сорвались с 90-метровой скалы в США


FOX News


FOX News

Полиция американского города Палос-Вердес-Эстейтс расследует несчастный случай, в результате которого один человек погиб и двое получили тяжелые травмы. Печальными последствиями обернулась прогулка по краю скалы.

Один человек погиб, двое находятся в критическом состоянии и еще один получил легкие травмы после падения со скалы в американском городе Палос-Вердес-Эстейтс. О происшествии сообщает Associated Press.

Трагедия произошла ранним утром в понедельник. Компания друзей из четырех человек решила полюбоваться океаном с 90-метровой высоты и отправилась на прогулку по тропе, ведущей вдоль вершины обрыва. Все четверо сорвались и упали вниз. Только один из пострадавших получил легкие травмы, смог подняться наверх и сообщить в полицию о случившемся.

Как выяснилось, один из его друзей – 25-летний мужчина – погиб на месте. Еще две женщины получили тяжелые травмы и в критическом состоянии были доставлены в больницу на вертолетах.

Полиция расследует трагический инцидент как несчастный случай. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.