Поезд раздавил легковушку на Урале


Уральская транспортная прокуратура

В Свердловской области локомотив раздавил легковой автомобиль. В результате ДТП никто не пострадал.

В Свердловской области случилась авария с участием электропоезда. В результате происшествия никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

По данным ведомства, ДТП произошло накануне вечером, 23 мая, на железнодорожном перегоне Монзино-Анатольская. 25-летний автомобилист без прав двигался вдоль железной дороги и в какой-то момент выехал на пути, где машина застряла.

По путям ехал товарный поезд. Машинист заметил препятствие и применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось. Электропоезд буквально раздавил машину. Водитель успел покинуть салон автомобиля за несколько секунд до аварии.

Виновника аварии задержали и поместили в изолятор временного содержания территориального ОВД. В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении по статье "Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.