Тема:

Спецоперация России 25 минут назад

Президент пообщался с ранеными бойцами

Глава государства сегодня приехал в госпиталь, где проходят лечение военнослужащие, получившие ранения в ходе спецоперации на Украине.

Президент России приехал в госпиталь к военнослужащим, которые были ранены на Украине и в Донбассе. Эксклюзивным видео поделился в своем Telegram-канале соведущий программы "Москва. Кремль. Путин" Павел Зарубин. Владимира Путина сопровождает министр обороны Сергей Шойгу.

Некоторых президент расспросил о семьях и пожал военным руку. Ранее о планах президента посетить госпиталь сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Владимир Путин и раньше посещал раненых бойцов. Как отметил Дмитрий Песков, глава государства держит под контролем условия, в которых оказывают помощь военным.

24 февраля Россия начала спецоперацию на Украине, чтобы защитить республики Донбасса, население которого много лет подвергалось преследованию со стороны киевского режима.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.