Ибрагимович перенес операцию на колене. Он пропустит до 8 месяцев


AC Milan

acmilan.com
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович выбыл на продолжительный срок после того, как перенес операцию. Ему прооперировали колено.

Шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович не сможет помочь команде в ближайшие 7-8 месяцев. Причиной этого стала операция на левом колене, которую сделали 40-летнему шведу 25 мая.

Как сообщает пресс-служба "россонери", футболисту провели реконструкцию крестообразной связки и восстановления мениска. Хирургическое вмешательство потребовалось, чтобы убрать нестабильность. Операция была запланирована давно.

Теперь экспертами ставится вопрос о том, не объявит ли Ибрагимович о завершении карьеры. Они аргументируют это возрастом игрока и контрактом, который истекает у него летом 2022 года.

Напомним, что накануне "Милан" стал чемпионом Италии. Сам швед признался, что посвящает эту победу своему бывшему агенту Мино Райоле, скончавшемуся в апреле этого года. Швед дал понять, что после карьеру футболиста может устроиться работать в компании Райолы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.