В Минобороны сообщили о сбитом украинском Ми-24 под Харьковом


Минобороны РФ

ВС РФ за прошедшие сутки уничтожили военно-транспортный самолет противника, доставлявшего боеприпасы и вооружение, а также вертолет и 13 беспилотников.

Российские средства противовоздушной обороны сбили один вражеский вертолет Ми-24 над населенным пунктом Гусаровка Харьковской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Кроме того, в районе Кремидовки Одесской области был сбит в воздухе доставлявший боеприпасы и вооружение военно-транспортный самолет воздушных сил Украины.

За прошедшие сутки в районах населенных пунктов Зеленый Гай Херсонской области, Большие и Малые Проходы, Гавриловка, Веселое Харьковской области, Епифановка, Кировск в ЛНР уничтожены 13 украинских беспилотников, в том числе два реактивных Ту-143 "Рейс" советского производства в районе населенного пункта Меловатка Луганской Народной Республики, сообщили в Минобороны.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.