"Лидеры России" готовы работать в республиках Донбасса

Некоторые участники конкурса "Лидеры России", организованного президентской платформой "Россия – страна возможностей", выразили готовность работать в ДНР и ЛНР, в частности в органах исполнительной власти.

Участники и победители конкурса "Лидеры России" готовы отправиться в республики Донбасса и работать в местных органах исполнительной власти. Об этом заявил первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак во время общения с журналистами, передает ТАСС.

По словам секретаря генсовета "Единой России", все участники конкурса, организованного президентской платформой "Россия – страна возможностей", являются "настоящими профессионалами". С ними уже достигнуты договоренности о взаимодействии, несмотря на результаты суперфинала.

Турчак также добавил, что некоторые хотят реализовать себя в своих регионах, так как хорошо "знают ситуацию на местах" и уже "прокачали" свои внутренние компетенции.

"Очень важно, что большинство из них хотят оставаться у себя в регионах, на своих территориях, развивать свои субъекты", – подчеркнул вице-спикер.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.