Тема:

Футбол России 8 часов назад

Мини-футбол. "Газпром-Югра" сделал шаг к золоту


mfkgazprom-ugra.ru

В чемпионате России по мини-футболу стартовали финальные серии – за 1-е и 3-е места в Суперлиге. Команда КПРФ проиграла первый домашний матч финала футзалистам "Газпра-Югры" – 1:3.

Мини-футбольный клуб "Газпром-Югра" с гостевой победы начал финальную серию плей-офф чемпионата России в Суперлиге. Югорцы выиграли на площадке "коммунистов" со счетом 3:1.

Напомним, что футзалисты "Газпрома-Югры" в предыдущем раунде выбили из борьбы действующих чемпионов страны и победителей регулярного чемпионата из екатеринбургской "Синары".

И вот югорцы с победы начали и финальную серию, в которой преимущество своего поля на стороне команды КПРФ. Тем не менее, "коммунисты" проиграли и упустили это превосходство – 1:3.

В первом матче серии за бронзовые медали "Синара" принимала "Норильский Никель". Здесь тоже победа на старте была на стороне гостей. Норильчане выиграли – 5:3. Повторные матчи пройдут в субботу, 28 мая.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.