Люди пострадали в массовой давке на боксерском матче в Нью-Йорке

В массовой давке во время боксерского матча на открытой арене в Нью-Йорке, по разным оценкам, пострадали до 10 человек. Паника охватила людей после того, как кто-то, предположительно, открыл стрельбу.

Несколько человек были травмированы во время давки на боксерском матче в Barclays Center в нью-йоркском Бруклине. По словам очевидцев инцидента, перед началом паники кто-то начал стрелять. Полиция факт стрельбы не подтверждает.

Как пишет New York Post, на открытой арене проходил боксерский поединок, в котором участвовали Джервонта Дэвис и Роландо Ромеро.

По словам очевидцев, к началу инцидента у ринга оставались только съемочные группы СМИ. Внезапно арена начала заполняться бегущими в панике людьми, которые были "определенно напуганы".

"Было похоже, что они бежали, спасая свои жизни", – написал в своем аккаунте в соцсетях журналист Sports Illustrated Крис Мэнникс. По его словам, перед этим снаружи арены раздался звук, похожий на выстрел. После этого, "сотни болельщиков начали вбегать обратно на арену со стороны входа".

Издание отмечает, что американцы сильно напуганы после недавних инцидентов в Буффало и Ювалде, штат Техас. Более подробной информации о произошедшем в Бруклине пока нет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.