Тема:

Футбол России 5 часов назад

Спартаковские болельщики спели вместе с МакSим после финала Кубка России


VisualRian

Московский "Спартак" в 14-й раз выиграл Кубок страны. С победой красно-белых поздравила певица МакSим, спевшая с болельщиками песню "Знаешь ли ты".

"Спартак" победил в финале Кубка России "Динамо" с результатом 2:1 и после 19-летнего перерыва выиграл хрустальный трофей. После матча певица МакSим вместе со спартаковскими болельщиками исполнила песню "Знаешь ли ты".

Песня МакSим "Знаешь ли ты" несколько лет назад стала одной из самых популярных среди спартаковских болельщиков и постоянно исполняется ими во время матча. После победного финала сама исполнительница поздравила "Спартак" с победой и вместе с десятками тысяч болельщиков исполнила ее. При этом сама Марина Абросимова (МакSим) вышла на сцену босиком в соответствии с текстом песни.

Московский "Спартак" в 14-й раз стал обладателем Кубка страны. Спартаковцы 10 раз побеждали в Кубке СССР и 4 раза выигрывали Кубок России. В последний раз красно-белые победили в турнире в 2003 году.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.