Тема:

Футбол России 16 часов назад

Агент Андреа Д'Амико: Паоло Ваноли остается в "Спартаке"

Информация о том, что наставник московского "Спартака" Паоло Ваноли собирается расторгнуть контракт и уехать из России, не вполне корректна. Об этом сообщил агент тренера Андреа Д'Амико.

Футбольный агент Андреа Д'Амико, который ведет дела главного тренера московского "Спартака" Паоло Ваноли, опроверг сообщения, что его подопечный собирается уехать из России.

Напомним, что ранее прошла информация, что на фоне завоевания "Спартаком" Кубка России сезона-2021-2022, главный тренер "красно-белых" итальянец Паоло Ваноли засобирался в отставку.

Инсайдеры не сообщали причин такого решения иностранного специалиста, а затем пришло первое опровержение из стана клуба: ряд его сотрудников в беседах с журналистами сообщили, что ничего не знают о возможном разрыве контракта.

Теперь же агент Ваноли прокомментировал будущее тренера: "Он остается, – цитирует Андреа Д'Амико издание Спорт24.Ru. – Это удивительная ложь, конечно. Паоло выиграл Кубко России и доказал, что он хороший специалист, который приносит результат и что он достоин тренировать "Спартак".