Левандовский хочет уйти из "Баварии". Клуб против


Associated Press

Обостряется ситуация вокруг игрока футбольной сборной Польши и мюнхенской "Баварии" Роберта Левандовского. Он хочет покинуть команду, но руководители клуба против.

Мюнхенская "Бавария" не собирается отпускать польского форварда Роберта Левандовского и намерена требовать от него отработать действующий контракт. Игрок хочет уйти.

Роберт Левандовский продолжает нагнетать обстановку вокруг своего потенциального трансфера нынешним летом: "Моя эра в "Баварии" закончилась. Я больше не вижу возможности играть за этот клуб. И я верю, что они не будут меня удерживать".

По мнению футболиста, его трансфер был бы лучшим решением. Однако 33-летний Роберт понимает, что по всем законам у него на руках действующий до лета 2023 года контракт.

И гендиректор "Баварии" Оливер Кан подтвердил, что клуб намерен требовать от игрока исполнения действующего соглашения: "Роберт должен понимать, что его связывает с "Баварией". Подобные публичные заявления ни к чему не приведут".

Ранее сообщалось, что руководители "Баварии" подозревают агента игрока Пини Захави в том, что именно он пытается склонить Левандовского к разрыву действующего контракта. Однако, чемпионы Германии считают, что закон на их стороне.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.