"Большой шлем" тенниса 7 часов назад

Зверев пробился в полуфинал Открытого чемпионата Франции

Associated Press

Александр Зверев, выступающий за Германию, стал полуфиналистом Roland Garros. В четвертьфинале он обыграл Карлоса Алькараса из Испании.

В Париже завершился четвертьфинальный поединок Открытого чемпионата Франции по теннису между Александром Зверевым и Карлосом Алькарасом. Представитель Германии сломил сопротивление испанца в четырех сетах и вышел в полуфинал турнира.

Встреча между ними продолжалась 3 часа 19 минут. Зверев одолел Алькараса со счетом 6:4, 6:4, 4:6, 7:6 (9:7).

В полуфинале немецкий теннисист встретится с победителем матча между Рафаэлем Надалем и Новаком Джоковичем. Их матч состоится 31 мая чуть позже.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.