Кондуктор избила пассажирку из-за восьми рублей

В Свердловской области кондуктор трамвая избил пассажирку. Причиной конфликта стало восемь рублей.

В Свердловской области пассажирку избила кондуктор трамвая. Причиной конфликта стала сдача, которую сотрудница общественного транспорта не отдала девушке.

Как сообщает URA.RU со ссылкой на очевидцев, инцидент произошел накануне, 31 мая, в Нижнем Тагиле. Кадры с места происшествия были опубликованы в социальной сети. Потасовка началась из-за восьми рублей.

Девушка задала кондуктору вопрос про восемь рублей, которые не получила. Между женщинами возник конфликт, который закончился дракой.

"Сначала они на весь салон очень громко орали — ругались, не стесняясь присутствующих и не сильно церемонясь в выборе выражений. Закончилось тем, что пассажирка показала билет, но кондукторша наотрез отказалась возвращать деньги. В какой-то момент кондуктор ударила женщину", — говорится в публикации.

По словам очевидцев, кондуктор начала угрожать девушке. А потом нанесла ей еще один удар. Никто из находящихся в общественном транспорте граждан не сделал кондуктору замечаний. Пострадавшая по факту произошедшего намерена обратиться с жалобой.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.