Гарет Бэйл попрощался с мадридским "Реалом"

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл
AP Images

Гарет Бэйл, у которого в июне заканчивается контракт с "Реалом", попрощался с испанским клубом. Цвета "сливочных" валлиец защищал с 2013 года.

Валлийский нападающий мадридского "Реала" Гарет Бэйл подтвердил свой уход из испанского клуба, выложив в социальных сетях прощальное сообщение.

"Я пришел в "Реал" девять лет назад совсем молодым парнем, который хотел осуществить главную мечту в жизни, – написал Бэйл. – Я хотел играть в футболке с эмблемой этого клуба на груди, завоевывать трофеи. Сейчас я могу оглянуться и сказать, что мечта исполнилась".

Бэйл также поблагодарил своих партнеров по команде, персонал и болельщиков мадридского клуба.

Напомним, валлиец стал игроком "Реала" 1 сентября 2013 года, перейдя из лондонского "Тоттенхэма" за 101 млн евро. В составе испанской команды Гарет принял участие в 258 играх во всех турнирах, забил 106 мячей и отдал 67 результативных передач.

Вместе со "сливочными" Бэйл пять раз выиграл Лигу чемпионов, дважды – Суперкубок UEFA, четыре раза – Клубный чемпионат мира и три раза – чемпионат Испании.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.