Названо имя погибшей при взрыве газа в Мытищах

Дочь погибшей Натальи отсутствовала дома в момент взрыва, серьезные травмы получила проживающая этажом выше 42-летняя женщина.

Жертвой взрыва газа и последовавшего за ним пожара в подмосковных Мытищах стала 32-летняя Наталья Р., в чьей квартире и произошло ЧП.

"В 12:25 рвануло мощно. Сначала открытый огонь был, потом уже чёрный дым повалил", – написала жительница соседнего дома.

Взрыв прогремел в квартире на третьем этаже кирпичной пятиэтажки по улице Мира. В тот момент в квартире находилась одна Наталья, ее 10-летняя дочь была в отъезде. Тело погибшей женщины обнаружили после того, как спасатели потушили пожар, охвативший 120 квадратных метров.

В больницу попали проживающие на верхних этажах восьмимесячная девочка и 42-летняя женщина, у последней диагностировали многочисленные переломы.

В доме частично обрушились межквартирные перегородки и выбиты оконные рамы. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.