Экологический телефестиваль "Спасти и сохранить" стартовал в Ханты-Мансийске

Трансляция фестиваля "Спасти и сохранить" началась сегодня на платформе "Смотрим". Торжественное открытие мероприятие состоялось на главной площади в Ханты-Мансийска.

В Ханты-Мансийске состоялось открытие XXVI международного телевизионного экологического фестиваля "Спасти и сохранить".

Для жителей и гостей города на главной площади выступил шоумен Владимир Селиванов. Секретами мастерства с журналистами, участниками и гостями фестиваля поделился шеф-редактор телеканала "Россия-24" Михаил Таки.

Для зрителей трансляции на медиаплатформе "Смотрим" и участников фестиваля начался показ конкурсных работ участников, а также фильмов и программ победителей прошлых лет.

Мероприятие организовано Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компанией совместно с правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Видеоработы тех, кто привлекает внимание общественности к проблемам защиты экологии через искусство, принимались до 15 мая. Как говорится на официальном сайте мероприятия, видеоматериалы – самый простой способ погружения в тему экологии.

Платформа "Смотрим" совместно с ГТРК "Югория" с 1 по 3 июня проводит трансляции мероприятия. Это мероприятие организовано для всех неравнодушных к проблемам окружающей среды людей.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.