Тема:

Стрельба в Америке 5 дней назад

В Оклахоме преступник расстрелял посетителей медцентра

msnbc.com
msnbc.com
Четыре человека и сам преступник, открывший стрельбу, погибли в среду, 1 июня, в медицинском центре американского города Талса. Мотивы нападавшего выясняются.

Темнокожий американец совершил вооруженное нападение на медицинский центр в городе Талса. По предварительным данным, погибли пять человек, в том числе и сам преступник. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным полицейских, нападавшему на вид было 35-40 лет, его личность и мотивы пока не установлены. Известно, что он вошел в помещение медицинской организации с ружьем и пистолетом и открыл огонь по людям. Впоследствии он покончил с собой.

Четыре посетителя медцентра получили смертельные ранения. Полицейские сообщают о пострадавших, но их количество не уточняется.

Президент Соединенных Штатов поставлен в известность о случившемся. Согласно статистическим данным, которые приводят американские источники, этот трагических инцидент стал уже 233 случаем массовой стрельбы в США за год.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.