25-летняя жительница Пермского края убила родственников за критику ее личной жизни

В городе Кунгуре Пермского края 25-летняя девушка во время ссоры убила тетю и дядю. Она совершила преступление из-за критики ее личной жизни.

25-летнюю жительницу пермского Кунгура признали виновной в убийстве двоих родственников за то, что они критиковали ее личную жизнь.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Пермскому краю, суд приговорил девушку к 13 годам колонии. Было установлено, что молодая девушка проживала в квартире своих родственников – мужчины 1952 года рождения и его супруги 1951 года рождения. Так, во время ссоры с 62-летней двоюродной тетей, которая критиковала ее поведение, злоумышленница взяла нож и нанесла потерпевшей множественные раны. Затем она до смерти избила дядю, который оказался свидетелем преступления в отношении супруги.

Уточняется, что ее близкие не одобряли образ жизни девушки. Родственница сделала девушке замечание по поводу того, что она встречается с женатым мужчиной.

В ходе расследования обвиняемая дала признательные показания, детально сообщив во время допросов обстоятельства совершенного преступления, подтвердив их во время проверки показаний на месте. В настоящее время приговором суда девушке назначено 13 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.