В Воронеже перевернулся автозак с полицейскими и задержанными


Вести Воронеж

Одиннадцать человек пострадали в результате аварии легкового автомобиля и спецтранспорта, в котором перевозили задержанных, в Воронеже. Один из стражей порядка госпитализирован.

В центре Воронежа спецтранспорт, перевозивший пятерых задержанных, завалился на бок после столкновения с легковушкой, пострадали 11 человек. Об этом сообщает РИА Новости.

Авария произошла днем, 2 июня. Автомобиль Opel и автозак не поделили дорогу на пересечении улиц Кольцовская и 9 Января. По данным агентства, в больницу скорой помощи после ДТП были направлены пятеро полицейских и столько же задержанных, в числе которых была женщина.

Все они получили ушибы и после осмотра были отправлены на амбулаторное лечение. Еще один из полицейских был госпитализирован в отделение травматологии. О характере его травм не сообщается. Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции, проводится проверка.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.