Толпа освистала Бориса Джонсона


Getty Images

Толпа, собравшаяся у собора Святого Павла в Лондоне, где пройдет праздничная месса в честь 70-летнего юбилея правления королевы Елизаветы II, подвергла обструкции премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, прибывшего на праздник с женой.

Толпа освистала премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, прибывшего вместе с женой в собор Святого Павла в Лондоне, где состоится праздничная месса в честь платинового юбилея королевы Елизаветы II. Видео, на которых слышны неодобрительные возгласы и свист, опубликовали местные СМИ.

По их данным, подобной реакции, помимо британского премьера, также удостоились внук королевы принц Гарри и его супруга Меган Маркл.

Отмечается, что сама Елизавета II на праздничной мессе, приуроченной к 70-летенму юбилею ее правления, не будет присутствовать из-за испытываемого дискомфорта.

Ранее сообщалось о том, что премьер Британии предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому создать международный альянс против России.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.