Три человека погибли в железнодорожной катастрофе в Баварии

В Германии сошли с рельсов и перевернулись несколько вагонов пассажирского поезда, трое человек погибли, еще несколько – пострадали. Детали инцидента пока неизвестно, на месте ЧП работают оперативные службы.

Три человека погибли и несколько получили ранения в результате схода с рельсов регионального поезда на юге Германии, неподалеку от баварского горнолыжного курорта Гармиш-Партенкирхене. Еще несколько человек пострадали.

Как пишет RTE, в полиции пока не сообщают информации о погибших, уточняя, что поезд был переполнен пассажирами. По предварительной информации, в вагонах ехало много школьников.

По данным местного издания Merkur.de, по неизвестной пока причине, несколько вагонов поезда сошли с рельсов, перевернулись и частично скатились с насыпи.

Участок железнодорожной линии между Гармиш-Партенкирхеном и Оберау сейчас полностью закрыт. На месте ЧП работают экстренные службы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.