Посольство Франции в Москве получило посылку из Крыма с костями

Отправителем подозрительного пакета значился умерший в 2006 году итальянский кинопродюсер Пьетро Нотарианни. Правоохранители проводят проверку.

Необычная посылка пришла в адрес французского посольства в Москве из Крыма. Внутри почтового отправления оказались кости, свертки с неизвестным содержимым и 11 бахил, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Помимо прочего в коробке было письмо на французском языке: "Вам предлагаю сувениры из Крыма, предыдущие у меня не было времени собрать. Желаю успешного получения. Благодарю. P.S. Кто будет покупать на бирже Лафарж, когда курс упадет, а техники и умения еще будут на месте".

Отмечается, что посылка пришла из Крыма, а отправителем значился Пьетро Нотарианни – умерший в 2006 году итальянский кинопродюсер.

Сотрудница посольства вызвала полицию и передала им содержимое. Правоохранители проводят проверку, назначена экспертиза.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.