"Буду страдать". Роналдо необычно отметит выход своего клуба в Ла Лигу


Getty Images

Двукратный чемпион мира по футболу бразилец Роналдо объявил о необычном праздновании выхода своего клуба – "Вальядолида" – в Ла Лигу. Владеющий 51 процентом прав на клуб экс-футболист по его же словам "будет страдать".

Двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Роналдо неординарным способом отметит выход своего клуба – "Вальядолида" – в высший дивизион испанского футбола. Бразилец намерен проехать 500 км на велосипеде.

"Я пообещал, что если мы вернемся в Ла Лигу, то я проеду Камино де Сантьяго, – цитирует его The Guardian. – Я сделаю это на велосипеде, поскольку не могу бегать. Это будет прекрасно. Я знаю, что мне придется физически страдать, но это будет незабываемый опыт".

Отметим, что "Вальядолид" пробился в Ла Лигу после того, как по итогам минувшего сезона занял вторую строчку, дающее право на прямое выход в высший эшелон чемпионата Испании.

Роналдо владеет 51 процентов акций клуба.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.