Миранчук может покинуть "Аталанту" и перейти в "Болонью"


twitter.com/Atalanta_BC

Российский футболист "Аталанты" Алексей Миранчук в летнее трансферное окно может покинуть клуб. Руководство бергамасков не хочет задерживать игрока у себя и готово отпустить в другой клуб.

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук может сменить клуб. Это может произойти уже в это трансферное окно. Оставлять россиянина в Бергамо представители клуба не намерены.

По информации итальянской газеты Il Giorno, Миранчук не оправдал надежд тренерского штаба "Аталанты" и удерживать его не станут. Как утверждает источник, сначала бергамаски намерены отдать Миранчука в аренду, чтобы он набрал форму, и уже потом продать. Все это – ради того, чтобы выручить за его продажу примерно схожую сумму, которую они потратили при покупке у "Локомотива".

При этом, он может продолжить свои выступления в чемпионате Италии. Ранее заинтересованность в нем проявлял ряд клубов, среди которых "Торино", "Сассуоло" и "Верона". Теперь же в игроке нуждается "Болонья". Именно с последним и обсуждается вариант сделки. Такой вариант устраивает самого игрока.

Напомним, что Миранчук выступает за "Аталанту" с 2020 года. В минувшем сезоне он сыграл 19 матчей, отметившись двумя голами.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.