В Оренбургской области в реке был обнаружен труп женщины

Фото: пресс-служба СУ СК России по Ярославской области
4 июня в Оренбургской области в реке был обнаружен труп 42-летней женщины. В настоящее время подозреваемый в убийстве задержан.

В Оренбургской области в реке Кураганка в Кувандыке был обнаружен труп 42-летней женщины.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Оренбургской области, тело местной жительницы было найдено 4 июня 2022 года в 13:20 часов в водоеме на расстоянии 500 метров от жилых домов. Уточняется, что на теле женщины были колото-резаные раны.

В настоящее время по подозрению в причастности к расследуемому преступлению задержан знакомый потерпевшей в возрасте 69 лет. По предварительным данным, мужчина 25 мая 2022 года, находясь на мосту через реку Кураганка, из личной неприязни нанес потерпевшей не менее двух ударов ножом, повлекших ее смерть.

Сейчас подозреваемому предъявлено обвинение в совершении убийства, производятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.