Норвежская принцесса собралась замуж за потомственного шамана

Норвежская принцесса Марта Луиза с женихом Дуреком Верреттом // источник: соцсети
Принцесса Норвегии объявила о помолвке с предсказателем и целителем из США. Познакомились жених и невеста в 2018 году. Королевский дом Норвегии официально поздравил молодых.

50-летняя принцесса Норвегии Марта Луиза, старшая дочь короля Норвегии Харальда V и королевы Сони, объявила о помолвке с афроамериканцем Дуреком Верреттом, шаманом, целителем, духовным наставником голливудских звезд.

"Его Величество король Норвегии и Ее Величество королева сердечно поздравляют пару и желают им всего наилучшего в будущем", – говорится в официальном пресс-релизе Королевского дома Норвегии.

Также пару поздравил с помолвкой и кронпринц Хокон, наследник норвежского престола и младший брат принцессы.

47-летний Дурек Верретт именует себя "потомственным шаманом из династии предсказателей и целителей". Жених принцессы специализируется на нетрадиционной медицине и, по его словам, "общается с духами". Он также является автором книги о медитации и духовным наставником известных актеров – например, Гвинет Пэлтроу и Антонио Бандераса.

Марта Луиза занимает четвертое место в очереди престолонаследия после своего брата и двух его детей. От предыдущего брака с писателем Ари Бена у принцессы есть три дочери: Мод, Леа и Эмма. Развод четы после 14 лет брака в 2016 году стал первым в истории современной королевской семьи Норвегии. В 2019 году Бен покончил с собой на 48-м году жизни.

Верретта принцесса встретила в 2018 году в США и практически сразу потеряла голову от харизматичного эзотерика, с которым, по ее мнению, познакомилась еще в прошлой жизни в Древнем Египте.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.