"Большой шлем" тенниса 19 часов назад

Хачанов с победы стартовал на турнире в Нидерландах

Теннисист Карен Хачанов пробился во второй круг турнира категории ATP 250 в Нидерландах. На старте соревнований россиянин обыграл чилийца Алехандро Табило.

Российский теннисист Карен Хачанов преодолел первый круг турнира категории ATP 250 в нидерландском Хертогенбосхе. В стартовом матче травяного соревнования россиянин одержал победу над чилийцем Алехандро Табило.

Хачанов взял верх над своим соперником, занимающего в мировом рейтинге 82 строчку, в двух сетах с одинаковым счетом – 6:3, 6:3. Общая продолжительность встречи на корте "Аутотрон Росмален" составила 59 минут.

Путевку в четвертьфинал соревнования Хачанов поспорит с польским теннисистом Камилем Майхшаком. Встреча состоится восьмого июня.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.