Нацизм, провокации, пиротехника. Фанатов Англии арестовали в Германии


AP

Футбольные фанаты из Англии едва не устроили беспорядки в Мюнхене перед матчем Лиги наций против Германии. Они жгли пиротехнику, мочились и встречали прохожих нацистскими приветствиями.

Английские футбольные фанаты подверглись арестам со стороны полиции города Мюнхен в преддверии выездного матча сборной Англии против Германии в рамках Лиги наций. Стражам правопорядка не понравилось поведение англичан.

Как сообщает ВВС, мюнхенской полицией было арестовано семеро англичан. Трое из них задержаны за нацистские приветствия, двое – за провокации и призывам устроить беспорядки, по одному – за сжигание пиротехники в помещениях и за мочеиспускание в общественном месте.

Во вторник Англия сыграет с Германией матч второго тура группового этапа Лиги наций. Встреча состоится на "Альянц-Арене" в Мюнхене. Напомним, что перед очным матчем англичане проиграли Венгрии, а немцы сыграли вничью с Италией.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.