Италия впервые выиграла в Лиге наций. Повержена Венгрия

Футбольная сборная Италии обыграла Венгрию в матче второго тура Лиги наций. Этот успех стал для "Скуадры Адзурры" первым в текущем розыгрыше турнира.

Футболисты сборной Италии переиграли команду Венгрии в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги наций. Встреча проходила в итальянском городе Чезена и завершилась минимальной победой хозяев поля со счетом 2:1.

В составе победителей забитыми мячами отличились Николо Барелла и Лоренцо Пеллегрини. Оба гола "Скуадра Адзурра" забила еще в первом тайме. После перерыва же венгры один мяч отквитали, однако не без помощи итальянцев – автоголом отметился Джанлука Манчини. На большее венгров уже не хватило и счет остался неизменным.

Таким образом, итальянцы одержали первую победу в новом розыгрыше Лиги наций, венгры – впервые проиграли. В турнирной таблице группы 3 в активе Италии 4 очка и теперь первое место, у Венгрии – 3 очка и вторая строчка.