Тема:

Стрельба в Америке 1 неделя назад

Во Флориде 10-летнюю девочку арестовали за убийство женщины

clickorlando.com
В Орландо малолетнюю девочку взяли под арест и поместили в Центр ювенальной юстиции. Обвинения, предъявленные ей, более чем серьезны.

В американском городе Орландо несовершеннолетней девочке предъявили обвинение в убийстве. Она подозревается в том, что двумя выстрелами из пистолета убила обидчицу своей мамы. Об этом сообщает Associated Press.

По данным полиции, преступление, в котором обвиняют ребенка, произошло 30 мая. Мама девочки подралась на улице с 41-летней соперницей. В ходе конфликта женщина передала дочери сумку, в которой лежал пистолет. Девочка достала оружие и два раза выстрелила в мамину обидчицу. Раненую доставили в больницу, но спасти ее врачи не смогли.

Родительница, носившая в сумочке пистолет, была арестована на прошлой неделе. Ей предъявили обвинения в непредумышленном убийстве по халатности, безнадзорности ее ребенка, небрежном хранении огнестрельного оружия и вооруженном нападении при отягчающих обстоятельствах.

Во вторник, 7 июня, обвинения были предъявлены и самой девочке. Ее арестовали и поместили в местный Центр ювенальной юстиции. Какие последствия для ребенка может иметь трагический инцидент, не сообщается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.