Сборная Нидерландов переиграла Уэльс в Лиге наций

Нидерланды одержали вторую победу кряду в Лиге наций и возглавили квартет с Бельгией, Польшей и Уэльсом.

В матче второго тура Лиги наций сборная Нидерландов в Кардиффе обыграла команду Уэльса с минимальной разницей в счете – 2:1.

У победителей встречи голами отметились Тен Копмейнерс (50-я минута) и Ваут Вегорст (90+4), а у хозяев поля единожды отличился Рис Норрингтон-Дэвис (90+2).

В параллельной встрече турнира сборная Бельгии разгромила команду Польши – 6:1.

Нидерланды одержали вторую победу кряду и с шестью очками лидируют в группе 4 Лиги А, на второй строчке расположилась Бельгия (3 балла), на третьей – Польша (3), а на четвертой – Уэльс (0).