В Самаре 17-летний юноша избил водителя трамвая

В Самаре подростки избили водителя трамвая. Возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего злоумышленника.

В Самаре 17-летний подросток с товарищами избили водителя трамвая. Мужчине потребовалась помощь медиков. В отношении несовершеннолетнего нарушителя было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Индент произошел в январе текущего года. По словам очевидцев, конфликт между водителем и пассажирами начался еще во время движения. Несколько молодых людей вели себя вызывающе и провоцировали конфликт с кондуктором. В ситуацию вмешался водитель трамвая. На остановке он сделал нарушителям замечание.

Те отреагировали агрессивно, выволокли 36-летнего мужчину из трамвая и начали избивать. Потасовку остановили прибывшие на место происшествия правоохранители. Нарушителей задержали.

Медики зафиксировали у пострадавшего водителя закрытую черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти, что расценивается как вред здоровью средней степени тяжести.

В отношении 17-летнего нападавшего было возбужденно уголовное дело. Полицейские продолжают устанавливать обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.