Через 10 лет Россия будет жить лучше, уверен президент

У России есть все необходимое, чтобы улучшить через 10 лет качество жителей. В этом уверен российский президент Владимир Путин. На встрече с молодыми предпринимателями на ВДНХ глава российского государства назвал те новые компетенции, развитие которых позволит России достичь успеха.

Через десять лет качество жизни в России будет лучше, уверен глава российского государства Владимир Путин. По его словам, развитие современных технологий в конце концов приведет к повышению качества жизни.

Такое заявление президент России сделал во время прямого общения с молодыми предпринимателями на ВДНХ в Москве.

Если Россия будет приобретать новые компетенции в различных областях, в том числе в медицине, фармацевтике, обработке больших данных, квантовых технологиях, то тогда сможет достичь успеха. Все предпосылки для этого у России есть. Это и традиции образования и сильная математическая школа.

Прямую трансляцию встречи Путина с молодыми предпринимателями в прямом эфире вели телеканал "Россия 24" и медиаплатформа "Смотрим".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.