СМИ сообщают о крушении американского военного вертолета

Американские военные сообщили об очередной авиакатастрофе, которая произошла примерно в том же месте, где в среду разбился конвертоплан V-22 Osprey.

Военно-воздушные силы США понесли еще одну потерю после недавнего крушения V-22 Osprey. Военный вертолет разбился в четверг в пустыне Калифорнии, недалеко от места, где днем ранее упал конвертоплан. Об очередном воздушном инциденте сообщает Associated Press.

Факт падения военного транспорта примерно в 55 километрах к северу города Юма подтвердили на военно-морской авиабазе El Centro. Пожарная служба округа Империал сообщила, что направляется к месту происшествия в район Пало-Верде.

По данным агентства РИА Новости, на борту находились четыре человека, все они выжили. Один из пострадавших госпитализирован. Обстоятельства случившегося выясняются.

По уточненным данным, в результате авиакатастрофы конвертоплана, которое произошло 8 июня в ходе тренировочного полета, погибли все пять морских пехотинцев, находившиеся на борту V-22 Osprey.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.